Geschäftsführung
Jens Reiter

Geschäftsführer / Verkaufsleitung

Jens Reiter
 04261 / 72 -0
 04261 / 72 -419
 jens.reiter@rotenburger-rundschau.de
Werbeagentur/Onlinemarketing
Agentur Plietsch

Plietsch GmbH

Werbeagentur und Online-Vermarktung
 04242 93 42 55 110
 04242 93 42 55 119
 info@agentur-plietsch.de
Anzeigenverkauf
Toni Andrea Sonnenberger

Stellv. Verkaufsleitung / Rotenburg

Toni Andrea Sonnenberger
 04261 / 72 -411
 04261 / 72 -419
 toni.sonnenberger@rotenburger-rundschau.de
Hans-Josef Schätzmüller

Visselhövede / Bothel / Schneverdingen / Zeven

Hans-Josef Schätzmüller
 04261 / 72 -413
 04261 / 72 -419
 hans-josef.schaetzmueller@rotenburger-rundschau.de
Karsten Heitmann

Scheeßel / Sittensen / Fintel

Karsten Heitmann
 04261 / 72 -412
 04261 / 72 -419
 karsten.heitmann@rotenburger-rundschau.de
Melanie Schaschek

Bremen / Ottersberg / Oyten / Sottrum

Melanie Schaschek
 04261 / 72 -415
 04261 / 72 -419
 melanie.schaschek@rotenburger-rundschau.de
Redaktion
Dennis Bartz

Redaktionsleitung / Ihr Ansprechpartner für: Stadt Rotenburg

Dennis Bartz
 04261 / 72 -430
 dennis.bartz@rotenburger-rundschau.de
Nina Baucke

Ihre Ansprechpartnerin für: Landkreis Rotenburg und Bothel

Nina Baucke
 04261 / 72 -433
 nina.baucke@rotenburger-rundschau.de
Björn Blaak

Ihr Ansprechpartner für: Ottersberg und Oyten

Björn Blaak
 04261 / 72 -435
 bjoern.blaak@rotenburger-rundschau.de
Andreas  Schultz

Ihr Ansprechpartner für: Sottrum

Andreas Schultz
 04261 / 72 -434
 andreas.schultz@rotenburger-rundschau.de
Christine Duensing

Ihre Ansprechpartnerin für: Visselhövede

Christine Duensing
 04261 / 72 -432
 christine.duensing@rotenburger-rundschau.de
Joris Ujen

Ihr Ansprechpartner für: Scheeßel und Fintel

Joris Ujen
 04261 / 72 -431
 joris.ujen@rotenburger-rundschau.de
Kleinanzeigen

Kleinanzeigenannahme

Elke Brandstätter
 04261 /  72 -420
 04261 /  72 -200
 kleinanzeigen@rotenburger-rundschau.de
Vertrieb / Zustellung

Vertrieb / Austräger

Katrin Kretschmer
 04261 / 72 -441
 04261 / 72 -200
 katrin.kretschmer@rotenburger-rundschau.de
-0.499624013901 sec